МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЯХТ-ЧАРТЕРНЫЕ КОМПАНИИ — ПАРТНЕРЫ АССОЦИАЦИИ «ЯХТИНГ-РТ»

В Мармарисе много международных и турецких яхт-чартерных компаний, с которыми у Ассоциации «Яхтинг-РТ» установлены хорошие рабочие и дружеские отношения. В ряде случаев это помогает находить варианты чартера яхт, которые в других условиях могут не пройти. И немаловажным обстоятельством является также то, что зачастую в этих компаниях удается получить для наших …

ПЕРВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЖЕНСКАЯ ПАРУСНАЯ РЕГАТА НА КРЕЙСЕРСКИХ ЯХТАХ В ТУРЦИИ

WELCOME Женский яхтинг в Турции развивается, как это не парадоксально, очень быстрыми темпами. Этому способствует довольно высокий уровень жизни в приморских районах Турции, высокая контактность турецкого населения с туристами из Европы, стремление во многом походить на европейцев, следовать европейской моде. Одним из показателей европеизации турецкого общества является интенсивная эмансипация его …

MARMARIS RACE WEEK — 2005 ГЛАЗАМИ УЧАСТНИКА

29.10.05. Первый день регаты. С утра все потянулись в офис регаты для регистрации, получения вымпелов класса, да и просто пообщаться с прошлогодними друзьями. Мы быстренько прошли этот этап и вернулись на яхту: два дня до старта, а у нас еще куча проблем (яхту приобрели незадолго до регаты и не все …

ЯХТЕННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ И РЕГАТА ПАЛЬМИЕ — ВЕСНА 2017

PALMIYE YACHT FESTIVAL & REGATTA — 2017 (06.05-13.05 2017) Ассоциация «ЯХТИНГ-РТ» проводила с 2006 года ежегодные яхтенные фестивали «ЧАЙКА • MARTI». В 2016 году программа «ЧАЙКА • MARTI» завершилась и мы начинаем проводить яхтенные фестивали и регаты «ПАЛЬМИЕ». Фестивали проводятся в Турции на базе нашей Ассоциации в Мармарисе — в …

Как выбрать винт катера

Наличие хорошего винта на вашем катере, может иметь огромное значение в области производительности, независимо от того, на что способен ваш катер. Конечно, не существует винта, который продемонстрирует идеальные возможности в любых условиях. Хотя мы все хотим иметь винт, который даст нам самую высокую скорость, высокий шлейф воды и прекрасное управление, …

Перевозка катеров, яхт, лодок и гидроциклов. ВМК «Десант-1»

Перевозка катеров, яхт, лодок и гидроциклов. ВМК "Десант-1" Водно-моторный клуб "Десант-1" организовывает и предлагает перевозку Вашего плавсредства (катера, моторной яхты, парусной яхты, катамарана, различных лодок и других плавсредств) по территории Московской области и областей прилегающей к Московской (Тверская, Тульская, Рязанская, Калужская, Ярославская и т.д.). Перевозка катеров и яхт начиается со …